Ditulis pada tanggal 22 March 2016, oleh Asisten Laboratorium, pada kategori Berita, Pengumuman

DAFTAR PESERTA PRAKTIKUM DASAR ALGORITMA & PEMROGRAMAN

PERIODE FEBRUARI 2016 – KELAS A

SEMESTER GENAP 2015 / 2016

NO NAMA NIM
1 HASIAN 155060301111055
2 FIRMAN P. SIAHAAN 135060300111005
3 MUHAMMAD RIDHO 155060300111018
4 LINA NUR FAIZAH 155060301111002
5 BILL JASON 155060300111036
6 ANA BELLA D. 155060301111003
7 FIKRI ABDILLAH 155060301111021
8 LUTHFAN PRAYOGA 155060301111046
9 AHMAD IMAN F. 0910633027
10 INDRADIANTO 155060301111012
11 FERIO RACHMAN 155060301111010
12 RIFQY HILMAN W. 155060300111004
13 DABRIALDI R. 155060301111029
14 GENHEART G. 15060307111037
15 RIDWAN ATHAYA P. 135060307111029
16 ANDRIAN DWIPUTRO 155060300111007
17 JABAL THAREQ S. 155060300111016
18 MUAMAR SYAHIDAN 155060300111031
19 GHILMAN RACHMAT  155060301111007
20 PRIHADYA SURYA R. 155060301111054
21 REZA FIRDAUSI 155060301111067
22 GHOZAL PRIHANDOKO 155060301111079
23 ESTER DAMAYANTHI 155060301111094
24 DICKY INDRATAMA 155060300111005
25 M. ALAUDIN TRI K. 155060307111032
26 R. DWI ISMAT W. 155060307111034
27 ARDILLAH CESAR 135060301111084
28 ANDREW KRISTANTYO 0910633001
29 M. AMIENULLAH 155060301111022
30 NICO GAUTAMA G. 155060301111037
31 ADI DHARMA 155060301111064
32 MUHAMMAD ANTONY 155060307111015
33 AJENG ATHA ARDELIA 155060307111028
34 WIRA RAJA SITINJAK 155060300111012
35 TAUFIK JUANG D. 155060300111054
36 COK GEDE PUTRA W. 155060301111036
37 ADI SUCIPTO 155060301111069
38 CANDRA MEBBY OKA 135060301111007
39 MOHAMMAD FAHRIJAL 155060301111004

NB : –  MODUL PRAKTIKUM BISA DIAMBIL DI PRANATA LABORATORIUM.

-          NAMA YANG DICETAK MERAH WAJIB MENGERJAKAN TUGAS TAMBAHAN ( LIHAT PADA MADING LABORATORIUM )

SILAHKAN MENGISI SHIFT PRAKTIKUM YANG TELAH DITEMPEL PADA MADING LABORATORIUM PALING LAMBAT TANGGAL 28 MARET 2016 PUKUL 13.00 WIB

 

LABORATORIUM KOMPUTASI DAN JARINGAN